Deutscher Sportfernsehführer

taliq

Active member
Messages
2,117
18 Nov Mittwoch Germany 01:00

10:00
Vissel Kobe – Urawa Red Diamonds
J1 League
Sportdigital.TV

11:00
Kawasaki Frontale – Yokohama F.Marinos
J1 League
Sportdigital.TV

13:00
Nitto ATP Finals, 4. Tag
ATP
Sky Sport 1
Sky Sport Austria 1
Sky Ticket

15:00
Nitto ATP Finals, 4. Tag
ATP
Sky Sport 1
Sky Sport Austria 1
Sky Ticket

16:00
Kasachstan – Litauen
UEFA Nations League C
DAZN

16:00
Albanien – Weissrussland
UEFA Nations League C
DAZN

16:00
Grand Slam of Darts: Tag 3
Grand Slam of Darts
Sport1
DAZN

17:30
Jokerit – HC Red Star Kunlun
KHL
Bet365 Stream

17:30
SKA St. Petersburg – Traktor
KHL
Bet365 Stream

17:30
Spartak Moskau – Severstal Cherepovets
KHL
Bet365 Stream

18:00
Armenien – Nordmazedonien
UEFA Nations League C
DAZN

18:00
Georgien – Estland
UEFA Nations League C
DAZN

18:45
SG Flensburg-Handewitt – HC Meshkov Brest
Champions League Handball
DAZN

19:00
Netzhoppers KW – TSV Herrsching
Volleyball Bundesliga
Sport1

19:00
Nitto ATP Finals, 4. Tag
ATP
Sky Sport 1
Sky Sport Austria 1
Sky Ticket

19:30
Leverkusen – SG BBM Bietigheim
Handball Bundesliga Frauen
Sportdeutschland TV

19:30
TuS Metzingen – Thüringer HC
Handball Bundesliga Frauen
Sportdeutschland TV

19:30
Borussia Dortmund – Blomberg-Lippe
Handball Bundesliga Frauen
Sportdeutschland TV

19:30
TuS N-Lübbecke - EHV Aue
2. Handball Bundesliga
Sportdeutschland TV

19:30
TuS Ferndorf - ASV Hamm-Westfalen
2. Handball Bundesliga
Sportdeutschland TV

19:30
SG BBM Bietigheim - VfL Lübeck-Schwartau
2. Handball Bundesliga
Sportdeutschland TV

19:30
HC Elbflorenz 2006 - TV Großwallstadt
2. Handball Bundesliga
Sportdeutschland TV

19:30
Dessau-Rosslauer HV 06 - Wilhelmshavener HV
2. Handball Bundesliga
Sportdeutschland TV

19:30
ThSV Eisenach - TV Emsdetten
2. Handball Bundesliga
Sportdeutschland TV

19:30
TSV Bayer Dormagen - HSG Konstanz
2. Handball Bundesliga
Sportdeutschland TV

20:00
Alba Berlin – ASVEL Lyon-Villeurbanne
Euroleague
MagentaSport

20:00
Handball Sport Verein Hamburg - TUS Fürstenfeldbruck
2. Handball Bundesliga
Sportdeutschland TV

20:45
Armani Jeans Mailand – Crvena Zvezda Beograd
Euroleague
MagentaSport

20:45
Kosovo – Moldawien
UEFA Nations League C
DAZN

20:45
Griechenland – Slowenien
UEFA Nations League C
DAZN

20:45
Israel – Schottland
UEFA Nations League B
DAZN

20:45
Bosnien und Herzegowina – Italien
UEFA Nations League A
DAZN

20:45
Ungarn – Türkei
UEFA Nations League B
DAZN

20:45
Tschechien – Slowakei
UEFA Nations League B
DAZN

20:45
Belgien – Dänemark
UEFA Nations League A
DAZN

20:45
Irland – Bulgarien
UEFA Nations League B
DAZN

20:45
Österreich – Norwegen
UEFA Nations League B
DAZN

20:45
Nordirland – Rumänien
UEFA Nations League B
DAZN

20:45
England – Island
UEFA Nations League A
DAZN

20:45
Polen – Niederlande
UEFA Nations League A
DAZN

20:45
Serbien – Russland
UEFA Nations League B
DAZN

21:00
Barcelona – Olympiacos CFP
Euroleague
MagentaSport

21:00
Real Madrid – Maccabi Tel Aviv
Euroleague
MagentaSport

21:00
Nitto ATP Finals, 4. Tag
ATP
Sky Sport 1
Sky Sport Austria 1
Sky Ticket
 
Top