Футбол)

Demon82

Registered
Messages
113
День добрый, коллеги радиолюбители, фидхантЕры и не только.... Хочу спросить, может кто то натыкался в небе на трансы футбольных чемпионатов ниже перечисленных стран:

Финляндия, Израиль, ЮАР, Эфиопия, Уганда, Камерун, Нигерия, Ливан, Руанда, Иран, Беларусь...
Пишите в личку, можем приятно поговорить):thum:
 

oys

Registered
Messages
557
Я лично любител хоккея ....... и страны моего там нет .... ;)
 

Demon82

Registered
Messages
113
Кстати, хоккей то же интересен, очень и его лУблу... смотреть!
Но вот незадача какая, Норвегию и Финляндию хочу смотреть, глянул бы так же чемпы Испании, Англии и Франции, бывают они очень редко фидами, мож кто видел где чаще на сат? В личку)
 

kripomax

Registered
Messages
225
Кстати, хоккей то же интересен, очень и его лУблу... смотреть!
Но вот незадача какая, Норвегию и Финляндию хочу смотреть, глянул бы так же чемпы Испании, Англии и Франции, бывают они очень редко фидами, мож кто видел где чаще на сат? В личку)

Демон привет! Из своего опыта- 3 месяца назад отправлял человека в финляндию на флорбол и на молодежку хокк, задержка1-2 сек, короче фины- жопа.
 

Demon82

Registered
Messages
113
Демон привет! Из своего опыта- 3 месяца назад отправлял человека в финляндию на флорбол и на молодежку хокк, задержка1-2 сек, короче фины- жопа.

Привет, спасибо, давай в личку, я же писал... Много буковского сброда из СБ посется на профильных форумах:mecry:
 
Top